Gregory Rhune 25l Backpack Nero

Zaino da città Gregory Rhune 25 l carbon black (25 l)

Gregory Rhune 25l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory - Zaino 25L - Rhune 25 Carbon Black in Pelle - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Gregory RHUNE 25 (CARBON BLACK) TU

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €
Gregory Rhune 25l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Comfort, prestazioni e progresso si scontrano nel Rhune 25 attraverso la combinazione di materiali tecnici ad alte prestazioni e tessuti riciclati elegantemente progettati pensando al ciclo di vita del prodotto.Caratteristiche:- Tutti i tessuti realizzati con contenuto riciclato, con una riduzione del 57% dell'impronta di carbonio rispetto a un pacchetto di nylon convenzionale- Il pannello posteriore senza schiuma con cuscino d'aria offre una vera traspirabilità, elimina i punti di pressione e aggiunge vantaggi di raffreddamento e assorbimento dell'umidità- Digi Harness Pocket si adatta perfettamente ad auricolari, pass di transito, chapstick e altri elementi essenziali quotidiani e li mantiene al sicuro e di facile accesso- Imbracatura imbottita e sagomata con cinturino sternale rimovibile se si desidera eseguire le imbracature pulite- Ampio pannello di caricamento con cerniera Accesso allo scomparto principale- Custodia per laptop con accesso interno con custodia per tablet/folio adi
90,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gabs Nevada Zaino da città Pelle 38 cm nero
231,00 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
L.Credi Paola Zaino da città 31.5 cm beige
47,12 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabs Lolita Zaino da città M Pelle 32 cm grigio
161,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Hedgren Inner City Vogue Zaino da città Protezione RFID 30 cm grigio
60,75 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Rieker H1386, Zaino da Città Donna, Multicolore, s
49,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €