Gregory Maven 38 Rc Woman Backpack Blu S-M Donna

Gregory Maven 38 Zaino da trekking S-M 66 cm verde

Gregory Maven 38 Rc Woman Backpack Blu S-M Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
181,49 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Maven 38 Zaino da trekking S-M 66 cm verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
183,60 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino trekking - Maven 38 RC Ocean Slate per Donne - Taglia S/M - Blu

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
183,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Gregory MAVEN 38 SM/MD RC (OCEAN SLATE) Donna 38L

Consegna entro 1-5 giorni
195,50 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory Maven 38 donna Ocean slate S/M

Corriere espresso GLS 24 ore
206,95 €
Spedizione da 0,00 €

Gregory - Women's Maven 38 RC - Zaino da trekking S/M blu

4 - 5 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Gregory Maven 38 RC Woman Backpack S-M

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita
Gregory Maven 38 Rc Woman Backpack Blu S-M Donna

Offerta più conveniente

Presentazione dello zaino da donna GREGORY Maven 38 RC, il compagno perfetto per la tua prossima avventura. Questo zaino rientra nella categoria Zaini e valigie, specificamente progettato per gli zaini. Con una capacità di 31-40 L, è la dimensione ideale per tutti i tuoi oggetti essenziali.Progettato per la donna moderna e attiva, questo zaino è la perfetta combinazione di stile e funzionalità. Il suo design elegante ed ergonomico è su misura per adattarsi al corpo femminile, offrendo il massimo comfort e supporto. Gli spallacci regolabili e la cintura in vita assicurano una vestibilità perfetta per qualsiasi donna adulta, rendendolo adatto a tutte le corporature.Realizzato con materiali di alta qualità, questo zaino è costruito per resistere ai viaggi più difficili. Il resistente tessuto in nylon è resistente all´acqua, mantenendo i tuoi effetti personali asciutti e al sicuro in qualsiasi condizione atmosferica. Le cuciture rinforzate e le robuste cerniere aumentano la sua durata, ren
181,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa da escursionismo gregory maven 38l blu da donna
171,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Maven 38 donna Grey melon S/M
206,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Gregory - Women's Maven 38 RC - Zaino da trekking XS/S grigio
172,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita