Gregory Maven 38 RC Woman Backpack S-M

offerte usate a partire da

Gregory Maven 38 RC Woman Backpack S-M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
174,38 €
Spedizione da 12,90 €

Gregory Maven 38 Zaino da trekking S-M 66 cm verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
183,91 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino trekking - Maven 38 RC Ocean Slate per Donne - Taglia S/M - Blu

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
183,92 €
Spedizione da 6,99 €

GREGORY Maven 38 Rc - Donna - Blu - Taglia S/M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione da 1,00 €

Gregory - Women's Maven 38 RC - Zaino da trekking S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
204,66 €
Spedizione gratuita

Gregory Maven 38 donna Ocean slate S/M

Corriere espresso GLS 24 ore
206,95 €
Spedizione da 0,00 €

Borsa da escursionismo gregory maven 38l blu da donna

4 días giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione gratuita

Gregory Maven 38 RC Woman Backpack S-M

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory - Women's Maven 38 RC - Zaino da trekking S/M grigio
184,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Gregory Maven 38 Rc Woman Backpack Blu XS-S Donna
173,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Zaino Da Donna Maven 38 Rc
183,91 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Maven 38 RC Woman Backpack S-M

Offerta più conveniente

COMFORT PERSONALIZZABILE - Lo zaino offre una lunghezza del torso regolabile con un pannello posteriore in schiuma perforata 3D traspirante, garantendo una vestibilità ottimale e un comfort duraturo anche durante le escursioni più impegnative. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è affiancato da numerose tasche, tra cui scomparti con cerniera sulle pinne lombari e tasche elastiche in rete, per riporre in modo ordinato e rapido tutto l'equipaggiamento necessario. PREDISPOSIZIONE TECNICA - Progettato per l'avventura, include un sistema di fissaggio per bastoncini da trekking, un vano specifico per sacche di idratazione con passaggi per il tubo e ganci interni per la massima praticità in movimento. PROTEZIONE COMPLETA - Include una pratica copertura antipioggia integrata, riposta in uno scomparto dedicato sul lato interno del coperchio, fissabile tramite moschettone per proteggere il contenuto durante improvvisi cambiamenti meteo. STRUTTURA VERSATILE - Dotato di telaio in alluminio stabilizzante, cinghie di compressione regolabili e uno scomparto inferiore con divisorio rimovibile, ideale per trasportare sacchi a pelo o tappetini sportivi in modo sicuro ed equilibrato.
174,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it