Gregory Juno Rc Backpack 24l Blu

Gregory - Women's Juno 24 RC - Zaino da escursionismo blu

Gregory Juno Rc Backpack 24l Blu

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Juno 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.88 KG, Blu (Vintage Blue)

Disponibilità immediata
118,80 €
Spedizione da 6,90 €

Zaino Gregory JUNO 24 RC (BLU VINTAGE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

GREGORY Juno 24 TU

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Juno 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.88 KG, Blu (Vintage Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,85 €
Spedizione gratuita

Gregory Juno 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.88 KG, Blu (Vintage Blue)

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Juno 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.88 KG, Blu (Vintage Blue)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
235,55 €
Spedizione gratuita
Gregory Juno Rc Backpack 24l Blu

Offerta più conveniente

Scopri il GREGORY Juno RC 24L, lo zaino da escursione definitivo progettato per un comfort eccezionale e avventure spontanee. Progettato per l´escursionista adulto moderno, questo zaino è il tuo compagno perfetto per abbracciare il richiamo della natura. Con un design unisex pensato che offre vestibilità specifiche sia per donne (Juno) che per uomini (Citro), assicura un´esperienza su misura per ogni esploratore. Questo versatile zaino da 24L, rientrando nell´ideale capacità di 21-30 L, offre spazio sufficiente per l´essenziale di una giornata intera senza mai risultare ingombrante.Quando il desiderio di prendere aria ti assale, è meglio non esitare, devi partire.Metti il tuo zaino e supera la soglia! Gli zaini Citro e Juno rendono le decisioni molto più semplici, grazie al rinfrescante pannello posteriore e agli spallacci dinamici ActiveFlex, comfort garantito tutto il giorno! Riponi facilmente gli occhiali da sole sugli spallacci non appena l´ombra del bosco diventa troppo opprimente
118,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory - Women's Juno 24 RC - Zaino da escursionismo grigio
142,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory - Women's Juno 30 RC - Zaino da escursionismo blu
151,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory - Women's Juno 30 RC - Zaino da escursionismo grigio
159,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory - Women's Juno 30 RC - Zaino da escursionismo blu
126,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita