Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Jade 33 RC Ruby Red per Donne - Taglia S/M - rosso

Gregory Jade 33l Woman Backpack Rosso S-M Donna

offerte usate a partire da

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Jade 33 RC Ruby Red per Donne - Taglia S/M - rosso

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Gregory Jade 33l Woman Backpack Rosso S-M Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 4,99 €

GREGORY Jade 33 W - S/M S/M

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Gregory - Women's Jade 33 - Zaino da escursionismo S/M rosso

4 - 6 giorni lavorativi
177,96 €
Spedizione gratuita

GREGORY zaino Jade 33 RC Backpack S / M Ruby Red

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GREGORY JADE 33 RC SM-MD M
150,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gregory Jade 33 RC XS/S - Zaino da trekking da donna 61 cm (midnight navy XSS) blu
155,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Jade 33 Zaino da trekking S-M 64 cm blu
171,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gregory Jade 33l Woman Backpack Rosso XS-S Donna
159,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da trekking Gregory JADE 33 RC S/M (Artichoke Green) Donna 33L
170,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Jade 33 RC Ruby Red per Donne - Taglia S/M - rosso

Offerta più conveniente

Il Jade 33 Rc Ruby Red è uno zaino da escursionismo in giornata di alta gamma, pensato per le donne e realizzato dal marchio Gregory.Ispirato al modello precedente (Zulu), questo nuovo modello è molto comodo. I supporti lineari in maglia sono posizionati strategicamente sul pannello posteriore per garantire un maggiore comfort. Sulla cintura addominale sono presenti grandi tasche in cui riporre il telefono o altri oggetti personali.Grazie alla sua capacità di 33 litri, potrai portare con te tutto il necessario su qualsiasi sentiero. Le spalline imbottite hanno una superficie liscia e la rete traspirante garantisce un comfort aggiuntivo. È previsto uno spazio per il sistema di idratazione, cosa piuttosto pratica quando si cammina per diverse ore.Questa borsa è dotata di numerose tasche per permetterti di portare con te il massimo delle cose (tasca superiore con accesso rapido e zip, ampie tasche laterali in maglia elasticizzata per le bottiglie d'acqua). Potrete fissare i vostri ba
159,92 €
in 2 giorni
snowleader.it