Gregory Jade 33l Woman Backpack Rosso XS-S Donna

Gregory Jade 33 Zaino da trekking XS-S 61 cm rosso

Gregory Jade 33l Woman Backpack Rosso XS-S Donna

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Jade 33 Zaino da trekking XS-S 61 cm rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
159,66 €
Spedizione gratuita

Gregory Jade 33 XS/S RUBINO

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita
Gregory Jade 33l Woman Backpack Rosso XS-S Donna

Offerta più conveniente

Zaino da Trekking Gregory Jade 33L - Comfort Dinamico per Ogni SentieroEleva le tue avventure di trekking e nordic walking con il Gregory Jade 33L, uno zaino meticolosamente ingegnerizzato per la forma femminile. Progettato per donne adulte che richiedono prestazioni, comfort e sostenibilità, questo zaino è il compagno perfetto per escursioni di un´intera giornata e pernottamenti minimalisti. Il Jade 33 è proprio ciò di cui hai bisogno per quello sforzo extra. Utilizzando materiali che riducono l´impatto ambientale, una sospensione dinamica FreeFloat e un look and feel atletico, questo zaino ti aiuta ad andare un miglio in più.Al centro del Jade 33 si trova il rivoluzionario sistema di sospensione ventilato FreeFloat. Questo design innovativo presenta pannelli flessibili dinamici che si muovono con il movimento naturale del tuo corpo, permettendo allo zaino di galleggiare sulla schiena anziché limitare i tuoi movimenti. Questo significa maggiore libertà, miglior equilibrio e una fatica
157,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Jade 33 Zaino da trekking S-M 64 cm rosso
159,66 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Jade 33 Zaino da trekking S-M 64 cm blu
157,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory Jade 33 RC XS/S - Zaino da trekking da donna 61 cm (midnight navy XSS) blu
157,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da donna Gregory Jade 33
159,66 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory - Women's Jade 33 - Zaino da escursionismo XS/S grigio
189,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita