GREGORY Jade 28 Rc - Donna - Verde / Grigio - Taglia XS/S- modello 2026

Gregory Jade 28 Zaino da trekking XS-S 55 cm verde

GREGORY Jade 28 Rc - Donna - Verde / Grigio - Taglia XS/S- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
151,90 €
Spedizione da 1,00 €

Gregory Jade 28 Rc Woman Backpack Verde XS-S Donna

6 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino da trekking Gregory JADE 28 RC XS/SM (VERDE ARTICHOCKE) Donna 28L

Consegna entro 1-5 giorni
161,50 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory - Women's Jade 28 - Zaino da escursionismo XS/S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
169,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Jade 28 Lt Rc Zaino montagna navy, fibra sintetica, 29 x 56 x 20cm
135,71 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino da donna Gregory Jade 28
151,67 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory - Zaino da trekking per escursionismo in giornata - Jade 28 Rc Mist Grey per Donne - Taglia XS/S - Grigio
142,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
GREGORY Jade 28 Rc - Donna - Verde / Grigio - Taglia XS/S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il GREGORY JADE 28 è un modello da donna per chi vuole sempre fare di più. Cercate un modello che vi segua ovunque i vostri passi vi portino? Scegliete questo modello! Realizzato con fibre di poliestere Ripstop, si libererà di strappi e strappetti e non vi deluderà mai. Minaccia di pioggia? Nessun problema, è dotato anche di una copertura antipioggia rimovibile per mantenere i vestiti asciutti. Con tasche multiple, sia a rete che a cintura, questo zaino terrà i vostri effetti personali al sicuro e a portata di mano. Sul retro, il sistema di ventilazione Free Float vi manterrà freschi durante le salite più fisiche. Con un volume di 28 litri, questo zaino ha un'apertura frontale completa per evitare di dover girare tutto lo zaino alla ricerca di un oggetto. Regolabile per adattarsi a tutte le corporature, renderà confortevole il trasporto di uno zaino ingombrante, sostenendo fino a 18,1 kg. Il must-have per le escursioni!
151,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it