Gregory Jade 28 Lt Rc Woman Backpack Blu Donna

Gregory Jade 28 Lt Rc Zaino montagna navy, fibra sintetica, 29 x 56 x 20cm

Gregory Jade 28 Lt Rc Woman Backpack Blu Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Jade LT 28 Zaino da trekking 56 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
135,71 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking Gregory Jade 28 LT RC (MIDNIGHT NAVY) TU

Consegna entro 1-5 giorni
144,50 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory - Women's Jade 28 LT RC - Zaino da escursionismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita
Gregory Jade 28 Lt Rc Woman Backpack Blu Donna

Offerta più conveniente

Scopri il compagno definitivo per le tue escursioni giornaliere e avventure leggere con lo zaino da donna GREGORY Jade 28 LT RC. Progettato specificamente per la forma femminile, questo zaino combina comfort dinamico, organizzazione intuitiva e un design leggero per migliorare la tua esperienza sul sentiero. Dimentica di indossare uno zaino e concentrati sul percorso che ti aspetta.Il cuore del Jade 28 è il rivoluzionario sistema di sospensione dinamica FreeFloat di Gregory. Questo design innovativo presenta un pannello posteriore sospeso e aperto che consente il massimo flusso d´aria, mantenendoti fresco e asciutto anche durante le salite più faticose. I pannelli flessibili FreeFloat permettono alla cintura lombare di ruotare e flettersi con i movimenti naturali del tuo corpo, offrendo una sensazione di galleggiamento senza interruzioni mentre cammini, ti arrampichi e scali. Questo sistema di supporto attivo assicura che lo zaino si muova con te, non contro di te, aumentando drasticam
133,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory - Women's Jade 28 - Zaino da escursionismo XS/S rosso
142,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory Jade 28 Zaino da trekking S-M 69 cm blu
142,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory - Women's Jade 28 - Zaino da escursionismo XS/S blu
142,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory Jade 28 Zaino da trekking XS-S 55 cm verde
171,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Jade 28 Zaino da trekking S-M 69 cm rosso
142,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita