Gregory Focal Rc Backpack 48l Nero M

Gregory - Focal 48 RC - Zaino da trekking M nero/grigio

offerte usate a partire da

Gregory Focal Rc Backpack 48l Nero M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory - Focal 48 RC - Zaino da trekking M nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
193,16 €
Spedizione gratuita

Borsa Gregory Focal 48 RC MD (nero ozono) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
195,50 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory Focal 48 RC M Nero

Disponibilità immediata
203,99 €
Spedizione gratuita

Gregory Focal 48 RC M Nero

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

GREGORY zaino Focal 48 Backpack M Ozone Black

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

Gregory focal 48l hiking backpack black

4 días giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Gregory Focal 48 RC LG (OZONE BLACK) TU
160,02 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Gregory Focal Rc Backpack 48l Nero M

Offerta più conveniente

Mantieni il peso di base basso e il conteggio delle miglia alto con le sospensioni ventilate ultraleggere AeroSpan.Viaggiare leggeri non è solo contare le once. L'eccezionale vestibilità e la gestione del carico della sospensione AeroSpan sull'Optic 48 offrono un peso ridotto del pacco base con l'efficienza di schiacciamento del chilometraggio.Stoccaggio della bottiglia in movimento:Tasca per bottiglia d'acqua in rete elasticizzata accessibile dal sentieroSistema Quickstow per occhiali da sole:Sistema Quickstow sull'imbracatura per le spalle per un modo sicuro e senza graffi per riporre gli occhiali da soleParapioggia ultraleggero:Scambia la tasca superiore con cerniera e vai ancora più leggero con la patta antipioggia ultraleggera inclusaCaratteristiche:Sospensione ventilata Aero Span con rete traspirante.Telaio ultraleggero in tubolare di alluminio 7001 con cuscinetto lombare a balestra e supporto anti barilotto.Imbracatura a doppia densità Focus Form con schiuma Life Span EVA e cing
179,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.