Gregory BORSA DA CINTURA RHUNE (NERO CARBONE) TU

offerte usate a partire da

Gregory BORSA DA CINTURA RHUNE (NERO CARBONE) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
29,75 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory Rhune Waist Bag Marrone,Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Rhune Belt bag Carbon black

Corriere espresso GLS 24 ore
31,50 €
Spedizione da 6,90 €

Gregory - Rhune Belt Bag - Marsupio 1 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

GREGORY marsupio Rhune Belt Bag Carbon Black nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

GREGORY TARGHEE FT 35 MD/LG SKIALPOVÝ BATOH 5400520168955 Veľkosť 35
168,75 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
Gregory Verte 24 Zaino da trekking M-L 51 cm apres orange (TAS024057)
135,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GREGORY Verte 24 - Uomo - Nero / Marrone - Taglia M/L- modello 2024
135,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Targhee Fasttrack 35l Backpack Arancione S-M
98,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory - Zaini - Targhee Ft 24 Outback Orange - Arancione Arancione M\/L
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory BORSA DA CINTURA RHUNE (NERO CARBONE) TU

Offerta più conveniente

Borsa da cintura Rhune in poliestere riciclato, ideale per i festival e i viaggi. Compatta, multifunzionale e resistente, con tasche sicure con cerniera. Riduce l'impronta di carbonio del 46%. Marsupio versatile per festival, concerti e viaggi Questo marsupio Rhune, con le sue tasche multifunzionali e la sua comoda imbottitura, è ideale per i festival, gli stadi o i concerti. Spazioso per gli oggetti essenziali, rimane compatto e discreto. Realizzato in poliestere riciclato certificato GRS, riduce l'impronta di carbonio del 46% rispetto al nylon tradizionale. Con una cinghia sicura e molteplici scomparti con cerniera, combina durata e praticità. Vantaggi Materiali riciclati: riduzione del 46% dell'impronta di carbonio grazie all'uso di poliestere riciclato certificato GRS. Versatilità: ideale per le uscite quotidiane, i festival, i concerti e i viaggi grazie alle sue tasche multifunzionali. Design minimalista: design elegante e compatto con cinturino e tenditore per un comfort ottimal
29,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)