Zaino gregory unisex border 50 15l nero

Gregory Border 50+15l Backpack Nero

Zaino gregory unisex border 50 15l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione da 0,99 €

Gregory Border 50+15l Backpack Nero

11-13 giorni lavorativi
236,49 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Zaino da viaggio Border 50+15 64 cm nero

2-3 giorni lavorativi
239,49 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da viaggio - Border 50+15 in Pelle - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino Gregory BORDER 50+15 (BLACK LICHEN) TU

Consegna entro 1-5 giorni
240,00 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory - Border 50+15 - Zaino da viaggio nero

4 - 5 giorni lavorativi
242,96 €
Spedizione gratuita

Gregory Active Travel - Border 50-15, Zaino da viaggio, 64 cm, 65 L, 2.8 KG, Zaino da viaggio, Scomparto per laptop da 15", Nero (Black Lichen)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
293,59 €
Spedizione gratuita

Gregory Active Travel - Border 50-15, Zaino da viaggio, 64 cm, 65 L, 2.8 KG, Zaino da viaggio, Scomparto per laptop da 15", Nero (Black Lichen)

322,27 €
Spedizione gratuita

Gregory Active Travel - Border 50-15, Zaino da viaggio, 64 cm, 65 L, 2.8 KG, Zaino da viaggio, Scomparto per laptop da 15", Nero (Black Lichen)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
326,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino gregory unisex border 50 15l nero

Offerta più conveniente

il compagno di viaggio multiuso per eccellenza questa borsa 2 in 1 combina un borsone da 50 litri con ampio spazio di archiviazione e un piccolo zaino rimovibile da 15 litri nulla e lasciato al caso spallacci retrattili sotto una patta con cerniera per facilitare il check in in aeroporto maniglie robuste su tutti i lati e un sistema quick track per staccare il piccolo zaino in un attimo benefici sistema di borse quick track 2 in 1 questo zaino da viaggio a doppio scomparto da 50 l e collegato a un piccolo zaino da 15 l il duo ideale per riporre e organizzare gli oggetti essenziali offrendo numerose configurazioni design ibrido la protezione e l organizzazione di una valigia la mobilita e il comfort di uno zaino inoltre le robuste maniglie garantiscono una movimentazione facile e veloce comfort e traspirabilita composto per oltre il 90 di aria il pannello posteriore in rete aircushion garantisce un eccellente traspirabilita e un maggiore comfort anche nelle lunghe giornate di viaggio de
212,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it