GREGORY Amber 34 TU

GREGORY Amber 34 Rc - Donna - Verde - Taglia unica- modello 2026

GREGORY Amber 34 TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Gregory - Women's Amber 34 RC - Zaino da escursionismo variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Gregory Amber 34 - Zaino, 64 cm, 34 L, 1.25 KG, Verde (Lichen Green)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €
GREGORY Amber 34 TU

Offerta più conveniente

Progettato per accompagnarti nelle escursioni di più giorni, lo zaino GREGORY Amber 34 da donna offre caratteristiche tecniche di prim'ordine.
153,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Gregory amber 34l blue hiking bag
141,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €