Gregory Amber 34 Rc Woman Backpack Blu Donna

Gregory amber 34l blue hiking bag

Gregory Amber 34 Rc Woman Backpack Blu Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Amber 34 Zaino da trekking 64 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
143,69 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da escursionismo in giornata - Amber 34 Rc Arctic Navy per Donne - Blu navy

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Amber 34 - Zaino, 64 cm, 34 L, 1.25 KG, Blu (Arctic Navy)

Disponibilità immediata
147,16 €
Spedizione da 6,90 €

GREGORY Amber 34 TU

3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Amber 34 - Zaino, 64 cm, 34 L, 1.25 KG, Blu (Arctic Navy)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,06 €
Spedizione gratuita

Gregory - Women's Amber 34 RC - Zaino da escursionismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Gregory Amber 34 - Zaino, 64 cm, 34 L, 1.25 KG, Blu (Arctic Navy)

179,83 €
Spedizione gratuita

Gregory Amber 34 - Zaino, 64 cm, 34 L, 1.25 KG, Blu (Arctic Navy)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €
Gregory Amber 34 Rc Woman Backpack Blu Donna

Offerta più conveniente

Come uno zaino da giorno generoso o un minimalista per una notte, l´Amber 34 fa al caso vostro. Accesso con cerniera sul fondo e una sospensione traspirante VersaFit che si regola per un adattamento personalizzato, questo zaino è pronto per qualsiasi avventura.Caratteristiche:- Lunghezza del torso regolabile VersaFit con pannello posteriore traspirante in schiuma 3D- Vestibilità da donna, fascia lombare imbottita avvolgente con grandi tasche con cerniera- Spalline traspiranti e traforate specifiche per donne con cinghia pettorale con fischietto di sicurezza integrato- Telaio in lega a forma di Y per una gestione stabile del carico e flessibilità torsionale- Copri-pioggia incluso in una tasca con cerniera dedicata per una maggiore organizzazione- Scomparto per sacco a pelo con cerniera sul fondo- Tasca superiore con cerniera con tasca con cerniera per copri-pioggia sul lato inferiore e clip per chiavi- Tasche laterali in rete con cinghie di compressione superiore e inferiore- Tasca ante
141,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Amber 34 - Zaino, 64 cm, 34 L, 1.25 KG, Verde (Lichen Green)
Spedizione da 16,49 €