Gregory Alpaca 5 Packing Cube Blu

offerte usate a partire da

Gregory Alpaca 5 Packing Cube Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Alpaca Gear Pod 5 Borsa da imballaggio 28 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 4,95 €

Borsa di stoccaggio Gregory ALPACA GEAR POD 5 (SLATE BLUE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
25,50 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory Alpaca Gear Pod 5 Slate blue

Corriere espresso GLS 24 ore
27,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Gregory Alpaca 50 Cassetta per attrezzature 50,5 cm blu
46,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gregory Alpaca 50 Cassetta per attrezzature 50,5 cm marrone
55,02 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gregory Alpaca 5 Packing Cube Blu

Offerta più conveniente

GREGORY Alpaca Gear Pod 5L - Custodia Organizer ProtettivaMigliora l´organizzazione dei tuoi viaggi e delle tue avventure con il GREGORY Alpaca Gear Pod 5L, la soluzione definitiva per mantenere i tuoi essenziali al sicuro, in ordine e immediatamente accessibili. Dì addio al caos di uno zaino o di una valigia disordinati e abbraccia un nuovo livello di efficienza nell´imballaggio. Progettato per il viaggiatore moderno e l´appassionato di outdoor, questo è più di un semplice packing cube, è un caveau protettivo per la tua preziosa attrezzatura.L´Alpaca Gear Pod si distingue nel mondo delle custodie organizer con il suo design robusto e strutturato. A differenza delle alternative fragili, è progettato per una protezione e una durata superiori. Gli Alpaca Gear Pod mantengono gli oggetti protetti e facilmente identificabili grazie al fondo e ai lati imbottiti e a un coperchio in rete con chiusura a cerniera. Ciò significa che i tuoi dispositivi elettronici, accessori per fotocamere, artico
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)