Gregory Alpaca 30l Bag Marrone 45.1 x 36.2 x 25.4 cm

Gregory Alpaca 30 Borsa della spesa pieghevole 45 cm marrone

offerte usate a partire da

Gregory Alpaca 30l Bag Marrone 45.1 x 36.2 x 25.4 cm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Alpaca 30 Borsa della spesa pieghevole 45 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
53,33 €
Spedizione da 4,95 €

Borsa Tote Gregory ALPACA GEAR TOTE 30 (MIRAGE TAN) 30L

Consegna entro 1-5 giorni
55,25 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory Alpaca Gear Tote 30 Mirage tan

Corriere espresso GLS 24 ore
58,50 €
Spedizione da 0,00 €

Gregory - Alpaca Gear Tote 30 - Borsa 30 l marrone

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gregory Alpaca Gear Tote 30 - Box porta attrezzi 45.1 cm (slate blue) blu
48,75 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Gregory Alpaca 30l Bag Marrone 45.1 x 36.2 x 25.4 cm

Offerta più conveniente

Una borsa portaoggetti progettata per un accesso rapido e semplice, realizzata con un telaio in alluminio pieghevole, collegato a una base flessibile per resistenza e protezione. Progettata per adattarsi dietro il sedile anteriore del veicolo per sfruttare lo spazio del poggiapiedi, questa borsa si ripone rapidamente per risparmiare spazio quando non viene utilizzata e viene fornita con una sacca di trasporto. Completa di maniglie e realizzata in tessuto riciclato misto per ridurre al minimo l´impronta di carbonio.Si adatta dietro il seggiolino auto:- Il design sottile e morbido si ripone in spazi ristretti e consente di accedere rapidamente agli attrezzi nel sedile posteriore.Apertura rigida del telaio:- Il telaio leggero in alluminio rimane aperto per fornire un accesso rapido e semplice a tutta l´attrezzatura.Design pieghevole:- Si ripiega facilmente nella borsa in rete inclusa per risparmiare spazio fino alla prossima avventura.Caratteristiche:- Il telaio in alluminio anodizzato co
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)