GREENTRAC SEASON MASTER VAN 225/65 R16 112/110 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Greentrac Season Master Van 225/65R16C 112/110R M+S 3PMSF

GREENTRAC SEASON MASTER VAN 225/65 R16 112/110 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER VAN 225/65R16 112/110 R Gomme

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 65 R16 112/110R GREENTRAC SEASON MASTER VAN NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,15 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC SEASON MASTER VAN 225/65 R16 112/110 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 73 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 112/110 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R / Rapporto d'aspetto: 29 / ice_grip: 0
96,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 175/65R15 88H XL BSW M+S 3PMSF
78,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita