175/70 R13 TL 82T SEASON MASTER XL

Greentrac Season Master 175/70R13 82T XL

175/70 R13 TL 82T SEASON MASTER XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,28 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 175 70 R13 82T GREENTRAC SEASON MASTER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,34 €
Spedizione gratuita

GREENTRAC SEASON MASTER 175/70 R13 82 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

59,49 €
Spedizione gratuita
175/70 R13 TL 82T SEASON MASTER XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959613733949 / MPN: 6959613733949 / eBay Product ID (ePID): 2340179828 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959613733949 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613733949 / Marca: Greentrac / Altezza: 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
51,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Season Master 205/50R17 93W XL BSW 3PMSF
65,01 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 205/55R17 95V XL BSW 3PMSF
64,27 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master ( 225/55 R17 101V XL )
95,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Season Master 215/65R16 98H BSW 3PMSF
66,25 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/65 R17 104 H Greentrac Season Master
95,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita