GREENTRAC QUEST-X 255/40 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Greentrac Quest-X 255/40R20 101Y XL BSW

GREENTRAC QUEST-X 255/40 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,08 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GREENTRAC QUEST X XL 255 40 R 20 101 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GREENTRAC QUEST-X 255/40R20 101 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 40 R20 101Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,06 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC QUEST-X 255/40 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 101 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
137,08 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME AUTO ESTIVE 255 50 ZR20 109Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI
148,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 255/55ZR20 110W XL M+S TL
159,97 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 255/70R16 111T XL SUV
106,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 245 50 18 104Y QUEST-X ESTIVO
109,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X (235/60 R16 100H)
70,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita