245/45 R17 99 Y GREENTRAC - QUEST-X XL BSW

Greentrac Quest-X 245/45R17 99Y XL BSW

245/45 R17 99 Y GREENTRAC - QUEST-X XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,93 €
Spedizione gratuita

Greentrac Quest-X 245/45R17 99Y XL BSW

4-7 Giorni
87,83 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GREENTRAC QUEST X XL 245 45 R 17 99 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,54 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R17 99Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,24 €
Spedizione gratuita
245/45 R17 99 Y GREENTRAC - QUEST-X XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959613721359 / MPN: 6959613721359 / eBay Product ID (ePID): 18064595348 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: A / Gtin: 6959613721359 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613721359 / Marca: Greentrac / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99
75,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Quest-X 255/55ZR20 110W XL M+S TL
159,97 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 255/70R16 111T XL SUV
106,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X (235/60 R16 100H)
70,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X (265/45 R20 108Y)
113,89 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 255 50 ZR20 109Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI
148,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita