245/35 ZR20 TL 95Y QUEST-X XL BSW

Greentrac Quest-X 245/35R20 95Y XL BSW

245/35 ZR20 TL 95Y QUEST-X XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,93 €
Spedizione gratuita

GREENTRAC QUEST-X 245/35 R20 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,37 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 35 ZR20 95Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GREENTRAC QUEST-X 245/35R20 95 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione gratuita
245/35 ZR20 TL 95Y QUEST-X XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959613721618 / MPN: 6959613721618 / eBay Product ID (ePID): 5070944629 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959613721618 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613721618 / Marca: Greentrac / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A
131,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Quest-X 255/55ZR20 110W XL M+S TL
159,97 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 255/70R16 111T XL SUV
106,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X (235/60 R16 100H)
70,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X (265/45 R20 108Y)
113,89 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 255 50 ZR20 109Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI
148,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita