Pneumatici Auto Estive GREENTRAC QUEST-X BSW 235/45R20 100 Y Gomme Nuove

Greentrac Quest-X 235/45R20 100Y XL BSW

Pneumatici Auto Estive GREENTRAC QUEST-X BSW 235/45R20 100 Y Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 ZR20 100Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,19 €
Spedizione gratuita

235/45 ZR20 TL 100Y QUEST-X XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,83 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive GREENTRAC QUEST-X BSW 235/45R20 100 Y Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2024 / Upc: 6959613721595 / MPN: 2100_3698330925 / eBay Product ID (ePID): 17097007661 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6959613721595 / Brand: Greentrac / EAN: 6959613721595 / Marca: Greentrac / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Season: SUMMER / Indice di carico: 100
128,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Quest-X 255/55ZR20 110W XL M+S TL
159,97 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 255/70R16 111T XL SUV
106,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X (235/60 R16 100H)
70,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X (265/45 R20 108Y)
113,89 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 255 50 ZR20 109Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI
148,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita