GOMME AUTO ESTIVE 235 35 R19 91Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI

Greentrac Quest-X 235/35R19 91Y XL

GOMME AUTO ESTIVE 235 35 R19 91Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,53 €
Spedizione gratuita

GREENTRAC QUEST-X 235/35 R19 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

161,65 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 235 35 19 91Y QUEST-X ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,52 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 235 35 R19 91Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6959613721489 / eBay Product ID (ePID): 2334192669 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959613721489 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613721489 / Stagione: Estive / Marca: Greentrac / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipologia veicolo: Auto / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: Y
158,53 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME AUTO ESTIVE 255 50 ZR20 109Y GREENTRAC QUEST-X PNEUMATICI NUOVI
148,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 255/55ZR20 110W XL M+S TL
159,97 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 255/70R16 111T XL SUV
106,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 245 50 18 104Y QUEST-X ESTIVO
109,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X (235/60 R16 100H)
70,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita