Lampada solare esterna giardino GreenBlue diversi colori alta qualita'

GreenBlue Lampada solare da giardino Sfera 25 cm impermeabile 9 colori cambio continuo fino 8 h 1 pz

Lampada solare esterna giardino GreenBlue diversi colori alta qualita'

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione gratuita

Green Blue Torce da giardino Lampada Solare Sfera Terra Luce al Suolo del Percorso Impermeabile 9 Colori Cambio Continuo Illuminazione Fino 8 Ore (Colore, 1 pezzo - 25cm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,10 €
Spedizione da 3,99 €
Lampada solare esterna giardino GreenBlue diversi colori alta qualita'

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Colore: Bianco / Tema: Giardino / Numero prodotto: GB165 / Stile: Moderno / Upc: 5902211109716 / eBay Product ID (ePID): 15037068667 / Fonte di alimentazione: Solare / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5902211109716 / Brand: GreenBlue / Tipo: Lampada da giardino / EAN: 5902211109716 / Materiale: Plastica / Marca: GreenBlue / Altezza: 1 pezzo - 25cm
24,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampada Solare del Giardino Greenblue Colorata Due Dimensioni
22,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampda Solare da Parete Rotonda LED 3W GreenBlue GB130
30,46 €
EUR 30,46 / kg
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GreenBlue GB128 WW Lampada solare per palo 100x100 mm 8 lm 3200K
29,04 €
EUR 14,52 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita