Green Cell UPS14 gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 3000 kVA 1800 W 6 presa(e) AC

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
421,99 €
Spedizione da 27,00 €

SAI Green Cell ® Online RTII 2000VA LCD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
451,17 €
Spedizione gratuita

SAI Green Cell ® Online RTII 2000VA LCD

Disponibilità immediata
472,99 €
Spedizione gratuita

SAI Green Cell ® Online RTII 2000VA LCD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
505,99 €
Spedizione gratuita

Green Cell PRO Gruppo di Continuità UPS Rack Mount Online 2000VA/1800W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
511,42 €
Spedizione da 4,99 €

Green Cell PRO Gruppo di Continuità UPS Rack Mount Online 2000VA/1800W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
511,51 €
Spedizione gratuita

Green Cell PRO Gruppo di Continuità UPS Rack Mount Online 2000VA/1800W

Disponibilità immediata
533,00 €
Spedizione gratuita

SAI Green Cell ® Online RTII 2000VA LCD

Disponibilità immediata
533,00 €
Spedizione gratuita

SAI Green Cell ® Online RTII 2000VA LCD

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
540,33 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Green Cell UPS14 gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 3000 kVA 1800 W 6 presa(e) AC

Offerta più conveniente

Green Cell UPS14, Doppia conversione (online), 3000 kVA, 1800 W, Onda sinusoidale pura, 110 V, 290 V
421,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it