Green Cell Gruppo di Continuità UPS 1000VA 600W Line Interactive AVR

Green Cell Gruppo di continuità UPS Potenza 1000-1999VA (600W) 230V Alimentatore protezione da sovratensioni line interactive AVR USB/RJ45 2X Schuko 2X IEC Uscite con Display LCD

Green Cell Gruppo di Continuità UPS 1000VA 600W Line Interactive AVR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,62 €
Spedizione gratuita

Green Cell Gruppo di Continuità UPS 1000VA 600W Line Interactive AVR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,16 €
Spedizione gratuita

GREENCELL SAI 1000VA ups / 600W INTERACTIVO Online

Disponibilità immediata
108,59 €
Spedizione da 7,95 €

Sai Green Cell 1999VA Batteria Piombo Acido 15 Minuti USB RJ45

>72h
110,67 €
Spedizione gratuita

Green Cell Gruppo di Continuità UPS 1000VA 600W Line Interactive AVR

Disponibilità immediata
114,95 €
Spedizione da 9,95 €

GREENCELL SAI 1000VA ups / 600W INTERACTIVO Online

Disponibilità immediata
116,53 €
Spedizione gratuita

GREENCELL SAI 1000VA ups / 600W INTERACTIVO Online

Disponibilità immediata
118,99 €
Spedizione gratuita

Green Cell 600W UPS 1000 VA

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,98 €
Spedizione gratuita

GREENCELL SAI 1000VA ups / 600W INTERACTIVO Online

Disponibilità immediata
121,10 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Green Cell Gruppo di Continuità UPS 1000VA 600W Line Interactive AVR

Offerta più conveniente

L'UPS Green Cell fornisce una protezione completa per qualsiasi apparecchiatura collegata durante la perdita di elettricità e picchi di tensione. Grazie a lui di emergenza avrete il tempo di salvare il vostro lavoro. Il gruppo di continuità con potenza totale di 600W e una potenza apparente da 1000-1999VA è dotato di batterie ricaricabili AGM del marchio Green Cell, che assicurano parametri stabili e sicuri per il corretto funzionamento dei dispositivi collegati. Grazie all'impiego delle più recenti tecnologie abbiamo raggiunto un brevissimo tempo d’intervento degli UPS in modalità di alimentazione a batteria, pari a 2-6 millisecondi,e un tempo di sostenimento dei dispositivi collegati fino a 30 minute. Il software facile da usare offre versatili funzionalità di gestione dell'alimentatore UPS dal livello del computer. Invia notifiche, programma il tempo di funzionamento in modalità di emergenza, e molto altro ancora. La forma della tensione: Onda sinusoidale modificata | Prese: 2x Schuko + 2x IEC | Batteria: 2 x 12V/7Ah | Potere apparente: 1000VA-1999VA | Potenza: 600W
101,62 €
Amazon.it