Green Cell GC HabuDen Wallbox 22kW 32A 5m NFC Tipo 2 Cavo di Ricarica EV Caricabatterie con GC App Bluetooth WiFi Compatibile con Tutte Le Auto Elettriche Ricarica con 22kW / 11kW / 7,2kW / 3,6kW
Green Cell EVGC021B2250 HabuDen Wallbox 22kW 32A 5m NFC Type 2 Cable Stazione di Ricarica EV Intelligente GC App Bluetooth WiFi
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
553,88 €
Spedizione da 13,51 €
Green Cell HabuDen Wallbox 22kW 5m NFC Ladekabel Typ 2 EVGC021B2250
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,95 €
Spedizione da 6,90 €
Green Cell GC HabuDen Wallbox 22kW 32A 5m NFC Tipo 2 Cavo di Ricarica EV Caricabatterie con GC App Bluetooth WiFi Compatibile con Tutte Le Auto Elettriche Ricarica con 22kW / 11kW / 7,2kW / 3,6kW
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
720,17 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
GC PowerBoost Avviamento di Emergenza | 16000mAh 2000A | Jump Starter Powerbank
124,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Greencell PowerSource Solo30 Nero 30W USB-C Power Delivery Caricabatterie
9,66 €
senetic.it
Spedizione da 24,94 €
Green Cell EVGC021A2275 stazione di ricarica per veicoli elettrici Grigio Alluminio Parete 3 Display incorporato LED [EVGC021A2275]
697,51 €
senetic.it
Spedizione da 14,30 €