Green Cell Batteria FP06 FP06XL FP09 FPO6 FPO6XL FPO9 H6L26AA H6L27AA HSTNN-C81C HSTNN-IB4J HSTNN-LB4K per HP ProBook 440 G1-F2P43UT 445 G1-K3B48PA 450 G1-E9Y58EA G1-F2P38UT

Green Cell Batteria Per Laptop Hp77

Green Cell Batteria FP06 FP06XL FP09 FPO6 FPO6XL FPO9 H6L26AA H6L27AA HSTNN-C81C HSTNN-IB4J HSTNN-LB4K per HP ProBook 440 G1-F2P43UT 445 G1-K3B48PA 450 G1-E9Y58EA G1-F2P38UT

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 9,99 €

Green Cell Batteria FP06 FP06XL FP09 FPO6 FPO6XL FPO9 H6L26AA H6L27AA HSTNN-C81C HSTNN-IB4J HSTNN-LB4K per HP ProBook 440 G1-F2P43UT 445 G1-K3B48PA 450 G1-E9Y58EA G1-F2P38UT

Disponibilità immediata
44,82 €
Spedizione da 6,99 €

Batteria per notebook Green Cell FP06 FP06XL FP09 10.8 V 4400 mAh HP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,98 €
Spedizione gratuita
Green Cell Batteria FP06 FP06XL FP09 FPO6 FPO6XL FPO9 H6L26AA H6L27AA HSTNN-C81C HSTNN-IB4J HSTNN-LB4K per HP ProBook 440 G1-F2P43UT 445 G1-K3B48PA 450 G1-E9Y58EA G1-F2P38UT

Offerta più conveniente

Batteria Green Cell - compatibile con 3ICR19/65-3 707616-141 707616-152 707616-242 707616-851 707617-421 708457-001 708458-001 757435-141 757661-001 FP06 FP06XL FP09 FPO6 FPO6XL FPO9 H6L26AA H6L27AA HSTNN-C81C HSTNN-IB4J HSTNN-LB4K HSTNN-UB4J HSTNN-W92C HSTNN-W93C HSTNN-W94C HSTNN-W95C HSTNN-W96C HSTNN-W97C HSTNN-W98C HSTNN-W98C-R2 HSTNN-W99C HSTNN-XB4J HSTNN-YB4J Adatta a diversi modelli di laptop 440 440 G0 440 G1 440 G1-F2P43UT 445 445 G0 445 G1 445 G1-K3B48PA 450 450 G0 450 G1 450 G1-E9Y58EA 450 G1-F2P38UT 450 G1-F7X98Es 450-H0V92EA 455 455 G0 455 G1 455 G1-H0W65EA 455 G1-H6P57EA 455 G1-HOW65EA 455-H6E39Ea 470 470 G0 470 G0-E9Y61EA 470 G0-H0W22EA 470 G0-H6P56EA 470 G0-HOW22EA 470 G1 470 G1-E9Y60EA 470 G1-E9Y63EA 470 G1-E9Y73EA 470 G1-E9Y75EA 470 G1-F3K33PA 470 G2 470 G2-G6W51EA 470 G2-G6W52EA 470 G2-G6W68EA 470 G2-G6W70EA 470 G2-J4R86EA 470 G2-K9J24EA 470 G2-K9J28EA 470 G2-K9J35EA 470 G2-N0Y99EA Specifiche tecniche: capacità 4400 mAh, tensione 10.8 V, colore nero. Le celle Green Cell sono batterie affidabili e performanti con alta capacità, lunga durata e senza effetto memoria - per un uso prolungato. L’autonomia reale dipende dal consumo energetico e dall’utilizzo del dispositivo. Fino a 1000 cicli di ricarica durante la vita della batteria! La batteria è dotata di una protezione contro il surriscaldamento, il sovraccarico e la scarica profonda, garantendo una lunga durata e un funzionamento sicuro e stabile in tutte le condizioni.
37,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GreenCell Batteria per notebook PR06/PR09 10.8V 4400mAh per HP ProBook 4330s 4430s 4530s
36,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Green Cell Batteria Per Laptop Green Cell Hp94 Argentato 2200 Mah T_0301_S911892
31,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Green Cell Ricambio per Notebook Batteria - HP68
42,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Green Cell Ts38 Laptop Battery Nero
29,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €