Green Cell Batteria per Asus A450 A450C A450CA A450L A450LC A450LN A550 F450 F452 F550 F552 K450 K550 K552 / A41-X550 A41-X550A (4400 mAh, 14.4-14.8 V, color Nero)

Green Cell Batteria A41-X550a A41-X550 Per Asus As68-Green Batteria Notebook

Green Cell Batteria per Asus A450 A450C A450CA A450L A450LC A450LN A550 F450 F452 F550 F552 K450 K550 K552 / A41-X550 A41-X550A (4400 mAh, 14.4-14.8 V, color Nero)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione da 9,95 €

Green Cell Batteria per Asus A450 A450C A450CA A450L A450LC A450LN A550 F450 F452 F550 F552 K450 K550 K552 / A41-X550 A41-X550A (4400 mAh, 14.4-14.8 V, color Nero)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
50,28 €
Spedizione gratuita

Green Cell Batteria per Asus A450 A450C A450CA A450L A450LC A450LN A550 F450 F452 F550 F552 K450 K550 K552 / A41-X550 A41-X550A (4400 mAh, 14.4-14.8 V, color Nero)

Disponibilità immediata
51,28 €
Spedizione da 6,99 €

Batteria Green Cell 14,4V 4400mAh ASUS K550V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,57 €
EUR 51,57 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 14,4V 4400mAh ASUS X452V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,57 €
EUR 51,57 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 14,4V 4400mAh ASUS Y581L

51,57 €
EUR 51,57 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 14,4V 4400mAh ASUS X552L

51,57 €
EUR 51,57 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 14,4V 4400mAh ASUS F452E

51,57 €
EUR 51,57 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria Green Cell 14,4V 4400mAh ASUS R513V

51,57 €
EUR 51,57 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Green Cell Batteria per Asus A450 A450C A450CA A450L A450LC A450LN A550 F450 F452 F550 F552 K450 K550 K552 / A41-X550 A41-X550A (4400 mAh, 14.4-14.8 V, color Nero)

Offerta più conveniente

Batteria Green Cell - compatibile con A41-X550 , A41-X550A Adatta a diversi modelli di laptop A450, A550, A552, F450, F452, F550, F552, K450, K550, K552, P450, P550, P552, R409, R412, R510, X450, X452, X550, X552, Y481, Y482, Y581, Y582 Specifiche tecniche: capacità 4400 mAh, tensione 14.8 V, colore nero. Le celle Green Cell sono batterie affidabili e performanti con alta capacità, lunga durata e senza effetto memoria - per un uso prolungato. L’autonomia reale dipende dal consumo energetico e dall’utilizzo del dispositivo. Fino a 1000 cicli di ricarica durante la vita della batteria! La batteria è dotata di una protezione contro il surriscaldamento, il sovraccarico e la scarica profonda, garantendo una lunga durata e un funzionamento sicuro e stabile in tutte le condizioni.
41,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Green Cell B21N1818 C21N1818-1 Batteria per Asus VivoBook 15 A512 A512DA A512FA A512JA R512F R512U X512 X512DA X512FA Portatile (4150mAh 7.4-7.6V, color Nero)
65,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Batteria per notebook Green Cell SB03XL 11.25 V 4000 mAh HP
Spedizione gratuita
GreenCell Batteria per notebook PR06/PR09 10.8V 4400mAh per HP ProBook 4330s 4430s 4530s
35,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
31,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Green Cell Ricambio per Notebook Batteria - HP68
42,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €