Green Cell HUBGC01 - USB tipo-C - HDMI - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - MicroSD (TransFlash) - SD - 5000 Mbit/s - 60 Hz - 3840 x 2160

Green Cell Adapter HUB Connect 7in1 with 3x USB-A, HDMI, USB-C, SD, microSD

Green Cell HUBGC01 - USB tipo-C - HDMI - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - MicroSD (TransFlash) - SD - 5000 Mbit/s - 60 Hz - 3840 x 2160

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
29,78 €
Spedizione da 9,15 €

Adattatore, Stazione docking HUB USB-C PD 85W GC Connect 7in1 (3x USB-A 3.1 HDMI 4K 60Hz SD microSD) per Apple MacBook M1/M2, Lenovo ThinkPad X1, Asus ZenBook, Dell XPS, Supporto Samsung DeX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,67 €
Spedizione gratuita

Adattatore, Stazione docking HUB USB-C PD 85W GC Connect 7in1 (3x USB-A 3.1 HDMI 4K 60Hz SD microSD) per Apple MacBook M1/M2, Lenovo ThinkPad X1, Asus ZenBook, Dell XPS, Supporto Samsung DeX

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adattatore, Stazione docking HUB USB-C PD 85W GC Connect 7in1 (3x USB-A 3.1 HDMI 4K 60Hz SD microSD) per Apple MacBook M1/M2, Lenovo ThinkPad X1, Asus ZenBook, Dell XPS, Supporto Samsung DeX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,08 €
Spedizione da 4,99 €

Adattatore, Stazione docking HUB USB-C PD 85W GC Connect 7in1 (3x USB-A 3.1 HDMI 4K 60Hz SD microSD) per Apple MacBook M1/M2, Lenovo ThinkPad X1, Asus ZenBook, Dell XPS, Supporto Samsung DeX

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
65,79 €
Spedizione gratuita

Adattatore, Stazione docking HUB USB-C PD 85W GC Connect 7in1 (3x USB-A 3.1 HDMI 4K 60Hz SD microSD) per Apple MacBook M1/M2, Lenovo ThinkPad X1, Asus ZenBook, Dell XPS, Supporto Samsung DeX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,68 €
Spedizione da 13,99 €

Adattatore, Stazione docking HUB USB-C PD 85W GC Connect 7in1 (3x USB-A 3.1 HDMI 4K 60Hz SD microSD) per Apple MacBook M1/M2, Lenovo ThinkPad X1, Asus ZenBook, Dell XPS, Supporto Samsung DeX

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita
Green Cell HUBGC01 - USB tipo-C - HDMI - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - MicroSD (TransFlash) - SD - 5000 Mbit/s - 60 Hz - 3840 x 2160

Offerta più conveniente

29,78 €
2 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Green Cell Red CEE 16A 400V 5P to 230V Schuko socket adapter
24,74 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
AC adapter Green Cell PRO 20V 3.25A 65W per Lenovo B50 G50 G50-30 G50-45 G50-70
Spedizione gratuita
AC adapter Green Cell PRO 20V 4.5A 90W per Lenovo G500s G505s G510 G510s Z500 Z5
26,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AC adapter Green Cell PRO 20V 2.25A 45W per Lenovo G50-30 G50-70 G505 Z50-70 Thi
Spedizione gratuita
AC adapter Green Cell PRO 19V 2.37A 45W per Asus R540 X200C X200M X201E X202E Vi
Spedizione gratuita