GREED PC fisso Multimedia V2 i7-10700 8 core 4,8 GHz 16GB 512GB SSD DVD+RW Wi‑Fi Windows 11 Pro
Greed® Multimedia V2 PC fisso Intel Core i7 10700 8 Core - Desktop veloce + computer per ufficio con 4,8 GHz, RAM da 16 GB - Disco SSD da 512 GB - DVD+RW - USB3.1 - Wi-Fi, incl. Windows 11 Pro
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita
Greed® Multimedia V2 PC fisso Intel Core i7 10700 8 Core - Desktop veloce + computer per ufficio con 4,8 GHz, RAM da 16 GB - Disco SSD da 512 GB - DVD+RW - USB3.1 - Wi-Fi, incl. Windows 11 Pro
Disponibilità immediata
599,90 €
Spedizione gratuita
PC desktop GREED Multimedia V2 i7-10700F 16 GB 512 GB SSD Windows 11 Pro
>72h
609,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Greed® MK2 FE - Gaming PC - AMD Ryzen 5 5500 processore + Nvidia RTX 5050 8GB - Desktop Computer con 4,2 GHz - 16 GB DDR4 RAM - 512 GB SSD - 4K & Raytracing - WiFi + Windows 11 Pro
989,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Greed® MK5 Power - Gaming PC - AMD Ryzen 5 9600X + RTX 5070 Ti 16GB - RGB computer con Raytracing & 4K - 5,4 GHZ - 32 GB RAM DDR5-1TB SSD - WLAN + Win11 Pro
2.399,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Greed® Mk2 Pro - 4K High End Gaming PC Raytracing - Core i9 12900KF + RTX 4070 - computer RGB ultra veloce + desktop da 5,2 GHz - 32 GB DDR4 RAM - 1TB SSD - WLAN + W11 Pro
1.809,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GREED® Multimedia PC con Intel Core 12th Gen - Calcolatrice veloce + Computer per ufficio e casa Office con 4,3 GHz, 16 GB RAM/memoria - SSD da 240 GB + 1 TB - DVD+RW - USB3.0 - WLAN, con Windows 11
599,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GREED® PC Basic con Intel Celeron G5905 - Calcolatrice veloce + computer per ufficio e casa ufficio con 3,5 GHz, 8 GB di RAM/memoria SSD da 512 GB - DVD+RW - USB3.0 - WLAN, con Windows 11 Pro
499,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita