Pithos Bianco (anfora) Terre Siciliane IGP 2023 (BIO) 0,75 l

Grecanico Vittoria DOC Pithos Bianco 2023 - COS 0.75 lt

offerte usate a partire da

Pithos Bianco (anfora) Terre Siciliane IGP 2023 (BIO) 0,75 l

Prezzo totale più basso
3-4 working days
25,63 €
Spedizione da 10,00 €

COS Pithos Bianco Anfora 2023

2 - 4 giorni lavorativi
29,80 €
Spedizione da 6,95 €

Pithos Bianco (anfora) Terre Siciliane IGP 2023 (BIO) 0,75 l

Offerta più conveniente

Il Pithos Bianco è un grande vino arancione da anfora prodotto con il 100% di Grecanico, fermentato interamente sulle bucce. Bouquet complesso di mela, pera, miele, menta e un pizzico di rosmarino. Anche giovane, con molta frutta matura e spezie, un...
25,63 €
3-4 working days
superiore.de/it