Gre - SWGA100 Cloratore Salino Tutto-in-Uno con Controllo pH e Pompa Peristaltica, Connesso via App, 21 g/h, per Piscine fino a 100 m³, Elettrolisi Salina Intelligente

Gre SWGA100 - Elettrolisi Salina connessa, Tutto in Uno con regolatore di PH, per Piscine Fino a 100 m3

Gre - SWGA100 Cloratore Salino Tutto-in-Uno con Controllo pH e Pompa Peristaltica, Connesso via App, 21 g/h, per Piscine fino a 100 m³, Elettrolisi Salina Intelligente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.241,92 €
Spedizione gratuita

Gre - SWGA100 Cloratore Salino Tutto-in-Uno con Controllo pH e Pompa Peristaltica, Connesso via App, 21 g/h, per Piscine fino a 100 m³, Elettrolisi Salina Intelligente

Disponibilità immediata
1.309,74 €
Spedizione gratuita

Sterilizzatore al sale per piscine Gre fino a 100 m3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.309,74 €
Spedizione gratuita

Gre Swc All In One 21g/h Up To 100m3 Salt Water Chlorinator System Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
1.456,99 €
Spedizione da 12,99 €

Gre - SWGA100 Cloratore Salino Tutto-in-Uno con Controllo pH e Pompa Peristaltica, Connesso via App, 21 g/h, per Piscine fino a 100 m³, Elettrolisi Salina Intelligente

Offerta più conveniente

DISINFEZIONE AUTOMATICA AVANZATA: Genera cloro dalla salinità tramite elettrolisi, eliminando batteri, alghe e microorganismi per un’acqua pulita, sicura e cristallina. TUTTO-IN-UNO CON CONTROLLO pH: Include controllore pH e pompa peristaltica integrata per dosaggio automatico, garantendo il perfetto equilibrio dell’acqua senza intervento manuale. CONTROLLO INTELLIGENTE DA APP: Sistema connesso per gestire elettrolisi, parametri dell’acqua e funzionamento tramite App Fluidra ovunque tu sia. 5 MODALITÀ INTELLIGENTI: Standard, boost, cover, slave e biopool per ottimizzare prestazioni, ridurre consumi energetici e adattarsi alle condizioni della piscina. ALTO RENDIMENTO E INSTALLAZIONE SEMPLICE: Produce fino a 21 g/h di cloro, ideale per piscine fino a 100 m³, con interfaccia intuitiva e monitoraggio di cloro, temperatura e parametri dell’acqua.
1.241,92 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.