Gre Accessories 300x90 Cm Steel Pool Cover Blu 300 x 90 cm

Gre FSP300 - Liner per piscine rotonde, 300 x 90 cm (L x A), sistema overlap, colore blu

Gre Accessories 300x90 Cm Steel Pool Cover Blu 300 x 90 cm

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 7,99 €

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda Fuori Terra 300x90 cm Blu Overlap

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,86 €
Spedizione gratuita

Liner Gre diametro 300 cm - h 90 cm azzurro - overlap sp. 20/100

Spedizione entro 33 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Liner blu per piscina rotonda 3m x 0,90m FSP300

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
99,00 €
Spedizione da 9,90 €

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda Fuori Terra 300x90 cm Blu Overlap

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,71 €
Spedizione gratuita

Liner per piscine Gre azzurro rotondo 300x90 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita
Gre Accessories 300x90 Cm Steel Pool Cover Blu 300 x 90 cm

Offerta più conveniente

Il rivestimento per piscina in acciaio GRE Ø 300x90 cm blu è un rivestimento di alta qualità e resistente, progettato per piscine fuori terra.È specificamente creato per adattarsi a piscine in acciaio con un diametro di 300 cm e un´altezza di 90 cm.Realizzato con materiali di prima qualità, questo rivestimento per piscina è costruito per durare, offrendo un´eccellente resistenza all´usura, ai raggi UV e alle condizioni atmosferiche avverse.Il suo colore blu aggiunge un tocco vibrante e attraente alla tua piscina, migliorando l´estetica generale del tuo giardino.Il rivestimento per piscina in acciaio GRE Ø 300x90 cm blu è facile da installare e fornisce una tenuta sicura e impermeabile.Previene efficacemente le perdite e garantisce che l´acqua della piscina rimanga pulita e cristallina.Questo rivestimento è una sostituzione o un aggiornamento perfetto per i rivestimenti per piscine usurati o danneggiati.È compatibile con una varietà di modelli e marchi di piscine, il che lo rende una sc
85,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)