Gre Accessories Gresite Liner Blu 350 x 132 cm

Gre FPR357 - Liner per piscine rotonde, 350 x 132 cm (L x A), sistema con aggancio, mosaicato

Gre Accessories Gresite Liner Blu 350 x 132 cm

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
320,99 €
Spedizione da 18,99 €

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 350x132 cm Gresite Aggancio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 350x132 cm Gresite Aggancio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
405,00 €
Spedizione gratuita

Liner piscina Gre blu mosaicato rotondo 350x132 cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,00 €
Spedizione gratuita

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 350x132 cm Gresite Aggancio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
435,68 €
Spedizione gratuita
Gre Accessories Gresite Liner Blu 350 x 132 cm

Offerta più conveniente

GRE ACCESSORIES Rivestimento in Gresite per Piscine Fuori TerraEleva l´aspetto e la funzionalità della tua piscina con il Rivestimento in Gresite GRE ACCESSORIES. Progettato per proprietari di piscine esigenti che cercano sia uno stile eccezionale che prestazioni senza compromessi, questo rivestimento premium trasforma la tua oasi nel tuo giardino. Supera il classico blu uniforme e dona alla tua piscina l´aspetto splendido e di alta gamma di una tradizionale piscina interrata con mosaico, senza i costi e la manutenzione estesi. L´intricato e realistico motivo Gresite, con le sue varie tonalità di blu, crea un effetto acqua scintillante e sofisticato che sarà il fulcro del tuo giardino.Questo rivestimento è più di un semplice aggiornamento visivo, è un componente essenziale ingegnerizzato per una durata superiore e una completa tranquillità. La sua funzione principale è fornire una tenuta impeccabile e a prova d´acqua, garantendo un contenimento dell´acqua perfetto stagione dopo stagion
320,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)