Gre Accessories Garden Solar Shower Pvc 30 Nero 30 Liters

Gre Accessories Giardino Doccia In Pvc Solar 30

Gre Accessories Garden Solar Shower Pvc 30 Nero 30 Liters

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
194,49 €
Spedizione da 62,99 €

Gre AR1030. - Doccia Solare per Piscina da Esterno. Doccia da Giardino in PVC, Nera, con capacità di 30 Litri.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

DOCCIA SOLARE PER GIARDINO GRE IN PVC 30 L - COD. AR1030

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,70 €
Spedizione gratuita
Gre Accessories Garden Solar Shower Pvc 30 Nero 30 Liters

Offerta più conveniente

Aggiorna il tuo bordo piscina, terrazzo o giardino con la doccia solare da giardino GRE ACCESSORIES in PVC 30, la soluzione ecologica definitiva per godersi una piacevole doccia calda all´aperto. Questa doccia solare dal design elegante sfrutta la potenza del sole, fornendoti acqua calda di lusso senza aggiungere un centesimo alla tua bolletta elettrica. È l´aggiunta perfetta per qualsiasi spazio esterno, offrendo comodità, sostenibilità e un tocco di stile moderno.L´installazione di una doccia solare in giardino o intorno alla piscina è molto semplice e ti permette di godere rapidamente di acqua calda gratuita.Le docce solari scaldano l´acqua grazie all´energia solare e non consumano elettricità.Vengono installate in giardino, sul terrazzo o vicino alla piscina e basta collegarle a un tubo con accesso all´acqua.GRE propone una vasta gamma di docce solari di diversi colori, con o senza pediluvio e con serbatoi da 20 litri a 35 litri.Progettata per efficienza e facilità d´uso, questa do
194,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Gre Accessories Pvc Solar Shower With Foot Tap 35l Argento 214 cm
205,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 27,99 €
Gre Accessories Garden Solar Shower Pvc 30 Nero 30 Liters
194,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 62,99 €
Gre Accessories Minimal With Footh Tap Grigio 216 cm
266,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Gre Accessories Aluminium Square Solar Shower Woodlike Marrone 32 Liters
596,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 62,99 €
Gre Accessories Solar Shower 9l Marrone
105,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 19,49 €