Gre Accessories Garden Solar Shower Pvc 9 Nero 9 Liters

Gre Accessories Doccia Solare Da Giardino In Pvc 9

Gre Accessories Garden Solar Shower Pvc 9 Nero 9 Liters

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 8,99 €

Gre AR1009 Doccia Solare 9 L PVC Nero soffione Regolabile Giardino Esterno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,75 €
Spedizione gratuita

Gre AR1009 Doccia Solare 9 L PVC Nero soffione Regolabile Giardino Esterno

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Doccia da giardino solare in PVC nero 9 l Nero

3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 2,99 €

Gre AR1009 Doccia Solare 9 L PVC Nero soffione Regolabile Giardino Esterno

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
125,00 €
Spedizione da 9,90 €

Gre AR1009 Doccia Solare 9 L PVC Nero soffione Regolabile Giardino Esterno

Disponibilità immediata
125,90 €
Spedizione gratuita

DOCCIA SOLARE PER GIARDINO GRE IN PVC 9 L - COD. AR1009

Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,10 €
Spedizione gratuita

Gre AR1009 Doccia Solare 9 L PVC Nero soffione Regolabile Giardino Esterno

Disponibilità immediata
136,85 €
Spedizione da 8,50 €

Gre AR1009 Doccia Solare 9 L PVC Nero soffione Regolabile Giardino Esterno

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,68 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gre Accessories Garden Solar Shower Pvc 9 Nero 9 Liters

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza in piscina e abbraccia il lusso sostenibile con la doccia solare da giardino in PVC GRE ACCESSORIES 9. Questa doccia esterna dal design elegante offre il semplice piacere di una calda risciacquata sotto il cielo aperto, rendendola un´aggiunta essenziale per qualsiasi proprietario di piscina o appassionato di giardinaggio. Perfetta per sciacquarsi prima di una nuotata per mantenere l´acqua della piscina pulita o per una rinfrescante doccia dopo, porta praticità e un tocco di classe alla tua area living esterna.L´installazione di una doccia solare in giardino o intorno alla piscina è molto semplice e ti permette di godere rapidamente di acqua calda gratuita.Le docce solari riscaldano l´acqua grazie all´energia solare e non consumano elettricità.Sono installate in giardino, sulla terrazza o vicino alla piscina e necessitano solo di essere collegate a un tubo con accesso all´acqua.GRE propone un´ampia gamma di docce solari di diversi colori, con o senza pediluvio
94,99 €
12-14 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Gre Accessories Aluminium Square Solar Shower Woodlike Marrone 32 Liters
596,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 62,99 €
Gre Accessories Solar Shower Nero
353,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
Gre Accessories Aluminium Pool Shower Nero 220 cm
22,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gre Accessories Aluminium Round Solar Shower Marrone 32 Liters
448,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 62,99 €
Gre Accessories Pvc Solar Shower With Foot Tap 35l Argento 214 cm
205,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 27,99 €