Gre AR1020P Doccia Solare 20 L PVC Nero monocomando soffione Giardino Esterno

Gre Accessories Doccia Solare Da Giardino Componibile Pvc 20l

Gre AR1020P Doccia Solare 20 L PVC Nero monocomando soffione Giardino Esterno

Prezzo totale più basso
Unknown
135,00 €
Spedizione gratuita

Gre AR1020P Doccia Solare 20 L PVC Nero monocomando soffione Giardino Esterno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,73 €
Spedizione gratuita

Gre AR1020P Doccia Solare 20 L PVC Nero monocomando soffione Giardino Esterno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Gre Accessories Sectional Garden Solar Shower Pvc 20l Nero 20 Liters

12-14 giorni lavorativi
142,49 €
Spedizione da 13,99 €

Gre AR1020P Doccia Solare 20 L PVC Nero monocomando soffione Giardino Esterno

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Gre AR1020P Doccia Solare 20 L PVC Nero monocomando soffione Giardino Esterno

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
178,00 €
Spedizione da 9,90 €

DOCCIA SOLARE SMONTABILE PER GIARDINO GRE IN PVC 20 L - COD. AR1020P

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,40 €
Spedizione gratuita
Gre AR1020P Doccia Solare 20 L PVC Nero monocomando soffione Giardino Esterno

Offerta più conveniente

Doccia da giardino solare con miscelatore divisa in 2 sezioni per facilitare il trasporto e l'installazione Si riscalda l'acqua con l'energia solare, risparmiando energia Si consiglia di installarlo in un luogo soleggiato e con accesso alla presa d'acqua e alla tubazione Contiene un serbatoio di stoccaggio da 20 litri Pressione dell'acqua consigliata: 3,5 bar
135,00 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Gre Accessories Aluminium Square Solar Shower Woodlike Marrone 32 Liters
596,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 62,99 €
Gre Accessories Solar Shower Nero
353,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
Gre Accessories Aluminium Pool Shower Nero 220 cm
22,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gre Accessories Aluminium Round Solar Shower Marrone 32 Liters
448,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 62,99 €
Gre Accessories Pvc Solar Shower With Foot Tap 35l Argento 214 cm
205,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 27,99 €