Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Ovale 610x370x120 cm Blu Overlap

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
769,00 €
Spedizione gratuita

Liner Overlap blu per piscina ovale 610x370 h120

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
769,00 €
Spedizione gratuita
Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Ovale 610x370x120 cm Blu Overlap

Offerta più conveniente

Liner blu per piscine ovali, altezza 120 cm Realizzato in PVC con sistema overlap È importante assicurarsi che le misure del liner siano conformi alle dimensioni della piscina Spessore: 75/100 Dimensioni: 610 x 370 x 120 cm; peso: 31,03 kg
769,00 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gre Accessories Rivestimento Per Piscina In Acciaio Ø 460x132 Cm
343,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gre Accessories Rivestimento Per Piscina In Acciaio 610x375x132 Cm
473,33 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gre Accessories Rivestimento Per Piscina Acciaio 460x120 Cm
327,29 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liner Gre 610 cm - 375 cm - h 120 cm azzurro - overlap sp. 40/100
357,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita