GRAU - l'originale - Intestinal Balance, confezione da 1 (1 x 60 pezzi)

GRAU Intestinal Plus - Set%: 2 x 60 Compresse

GRAU - l'originale - Intestinal Balance, confezione da 1 (1 x 60 pezzi)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,34 €
Spedizione da 3,99 €

GRAU Intestinal Balance - 60 Compresse

3-5 giorni
15,69 €
EUR265.93

GRAU Intestinal Balance - Set %: 2 x 60 Compresse

3-5 giorni
28,99 €
EUR245.68
GRAU - l'originale - Intestinal Balance, confezione da 1 (1 x 60 pezzi)

Offerta più conveniente

compresse pre e probiotiche, per sostenere l'intestino per la ricostruzione della flora intestinale molto utile dopo una diarrea, una terapia antibiotica o i trattamenti di sverminazione
15,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

GRAU - l'originale - compresse Darm Plus, per ricostruire la flora intestinale, confezione da 1 (1 x 120 pezzi), alimento complementare per cani e gatti
23,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €