GRATICOLA SINGOLA 80x40cm per BARBECUE FORNACELLA CAMINO GRIGLIA in ACCIAIO

Griglia per Barbecue in Acciaio Cromato con Manici, Graticola per Camino con Piedini, per Carne e Verdure (80x40 cm)

GRATICOLA SINGOLA 80x40cm per BARBECUE FORNACELLA CAMINO GRIGLIA in ACCIAIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
EUR 41,90 / Unità
Spedizione gratuita

GRATICOLA SINGOLA 60\50\70x35cm per BARBECUE FORNACELLA CAMINO GRIGLIA ACCIAIO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,80 €
Spedizione gratuita

Griglia per Barbecue in Acciaio Cromato con Manici, Graticola per Camino con Piedini, per Carne e Verdure (80x40 cm)

Disponibilità immediata
46,80 €
Spedizione gratuita
GRATICOLA SINGOLA 80x40cm per BARBECUE FORNACELLA CAMINO GRIGLIA in ACCIAIO

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Lunghezza dell'area di cottura: 40 cm / Paese di origine: Italia / Tipo di carburante: Carbonella / Caratteristiche: Indipendente / Garanzia produttore: 1 mese / Dimensioni della griglia: Grande / Unità di misura: Unità / Larghezza: 80 cm / Numero di griglie: 1 / Brand: gregoriostore1 / Quantità: 1 / Tipo: Treppiede / Peso: 5 kg / Materiale: Acciaio cromo / Marca: gregoriostore1 / Altezza: 12 cm / Profondità: 40 cm / Numero di bruciatori: 1 / Finitura: Non lucidato / Anno di fabbricazione: 2026 / Larghezza dell'area di cottura: 80 cm / Materiale della piastra: Acciaio cromo
41,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Griglia in Acciaio Naturale 58x58 cm per Braciere da 80 cm e 70x70 cm - Spessore Barre 5mm, Maniglie Incluse, Alta Qualità Europea Hand Made
125,71 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
SET2 GRIGLIE DI COTT.IN GHISA DI ACC.P/SERIE Q
125,54 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Griglia in Acciaio Inox 50 cm, Spessore Barre 4mm - Accessorio Barbecue di Alta Qualità, Fatto a Mano in Europa
149,28 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Griglia di Ricambio Focolare per Weber d 57 cm
36,99 €
5 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Sauvic Grill Sauvic (50 X 40 Cm) S_0301_S7900606 Clima E Brico
43,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €