Graticola barbecue a barre singola fd acciaio cromato manici 2 cm 50x35

GRATICOLA GRIGLIA CAMINO BARBECUE FORNACELLA ACCIAIO CROMATO VARIE MISURE 18753V

Graticola barbecue a barre singola fd acciaio cromato manici 2 cm 50x35

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 14,95 €

GRATICOLA PER CAMINO IN ACCIAIO CM.35X50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita

GRATICOLA GRIGLIA CAMINO BARBECUE FORNACELLA ACCIAIO CROMATO VARIE MISURE 18753V

23,00 €
Spedizione gratuita

Griglia Graticola in Acciaio cromato per Camino Caminetto con Piedini e Manico

26,16 €
Spedizione gratuita

GRATICOLA IN ACCIAIO CROMATO TIPO PESANTE PER CAMINO BARBECUE FORNACELLA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,36 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Giemme Spoleto Graticola Girevole Media, Ferro
41,11 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Graticola per camino cm 60 x 40 OMPAGRILL
21,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
GRATICOLA GRIGLIA IN TONDINO CROMATO PER BARBECUE O CAMINO
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Griglia barbecue Ompagrill Tondino Pesante 00750
23,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
GRATICOLA GRIGLIA DOPPIA PER BARBECUE O CAMINO
24,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Graticola barbecue a barre singola fd acciaio cromato manici 2 cm 50x35

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8025921001037 / Tipo di carburante: Legno / eBay Product ID (ePID): 1149312382 / Larghezza: 50 cm / Gtin: 8025921001037 / Brand: Generica / Tipo: barbecue da esterno / EAN: 8025921001037 / Materiale: Acciaio / Marca: Generica / Altezza: 50 cm / Profondità: 35 cm / Materiale della piastra: Acciaio
16,50 €
ebay.it