GRATICOLA TIPO RIBALTABILE cm. 30x40

GRATICOLA DOPPIA RIBALTABILE CON PIEDI 40X30 CM

GRATICOLA TIPO RIBALTABILE cm. 30x40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Graticola barbecue a rete doppia ribaltabile fd acciaio cromato cm 40x30

24,93 €
Spedizione da 9,20 €

GRATICOLA A RETE DOPPIA RIBALTABILE FD

Disponibilità immediata
25,81 €
Spedizione da 7,48 €

GRATICOLA A RETE DOPPIA RIBALTABILE FD

Disponibilità immediata
27,36 €
Spedizione gratuita

GRATICOLA A RETE DOPPIA RIBALTABILE FD

Disponibilità immediata
27,67 €
Spedizione gratuita

GRATICOLA A RETE DOPPIA RIBALTABILE FD

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

GRATICOLA TIPO RIBALTABILE cm. 30x40

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,21 €
Spedizione gratuita

GRATICOLA A RETE DOPPIA RIBALTABILE FD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,78 €
Spedizione gratuita

GRATICOLA A RETE DOPPIA RIBALTABILE FD

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GRATICOLA TIPO RIBALTABILE cm. 30x40

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8025921005271 / MPN: 2441066 / Tipo di carburante: Legno / eBay Product ID (ePID): 1949699943 / Larghezza: 40mm / Gtin: 8025921005271 / EAN: 8025921005271 / Peso: 1 / Materiale: Acciaio / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 40 cm / Profondità: 30 cm / Materiale della piastra: Acciaio
21,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Graticola doppia ribaltabile con piedi 40x30 cm
20,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Generico Graticola Ribaltabile per Barbecue 30x30 / 30x40 cm - Griglia BBQ per Bistecche e Carne, Doppia Rete Bloccaggio Sicuro, Ideale per Barbecue a Carbonella (30x40 cm)
37,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ompagrill G13040 Graticola Ribaltabile, Alluminio, 30 x 40 cm
23,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
graticola ribaltabile in acciaio cromato -doppia griglia, piedini cm.40x45
36,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,92 €
graticola ribaltabile in acciaio cromato -doppia griglia, piedini cm.40x30
29,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,92 €