Filtex 2385025 Graticola Doppia 1 Manico Cromata, Cm 25 x 30

Graticola Cromata doppia 1 Manico 25X30

Filtex 2385025 Graticola Doppia 1 Manico Cromata, Cm 25 x 30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,38 €
Spedizione gratuita

Filtex 2385025 Graticola Doppia 1 Manico Cromata, Cm 25 x 30

Disponibilità immediata
23,43 €
Spedizione gratuita

Graticola doppia con un manico di cm 25x30

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,83 €
Spedizione gratuita

Filtex 2385025 Graticola Doppia 1 Manico Cromata, Cm 25 x 30

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita
Filtex 2385025 Graticola Doppia 1 Manico Cromata, Cm 25 x 30

Offerta più conveniente

Made in italy Filo cromato Design moderno ed elegante
23,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Graticola doppia cromata SANDRIGARDEN senza piedi 27x37 cm
12,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Graticola doppia cromata SANDRIGARDEN senza piedi 35x40 cm
21,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Graticola doppia cromata SANDRIGARDEN con piedi 35x40 cm
15,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Filtex 2385250 Graticola Doppia 2 Manici Cromata, Cm 50 x 35
18,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Graticola doppia cromata SANDRIGARDEN con piedi 40x45 cm
16,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €