GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Grasso nautico spray 19 vmd ml 400 (12 pezzi) Vmd

offerte usate a partire da

GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,40 €
Spedizione da 8,00 €

GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,93 €
22.32 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione gratuita

GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione gratuita

2 PEZZI GRASSO NAUTICO SPRAY 19 VMD 2X400 ML=TOTALE 800 ML

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 8,00 €

GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Disponibilità immediata
11,18 €
Spedizione gratuita

GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Disponibilità immediata
11,60 €
Spedizione gratuita

GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione gratuita

GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Disponibilità immediata
13,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bauchem Marine Grease Grasso Spray per Settore Nautico ad Elevata Resistenza in Ambiente Salino 400 ml
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
12PZ VMD 19 GRASSO NAUTICO SPRAY ML.400 ML.400 IN BOMBOLETTA SPRAY:
Spedizione gratuita
SIMPLETEK - Bomboletta Spray di Grasso Nautico al Litio Titanio da 400 ml Lubrificante Barche Protezione -40° 220° Professionale Tecnico
17,00 €
42.5 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Spedizione gratuita
GRASSO NAUTICO IN BOMBOLA SPRAY DA 400 ml

Offerta più conveniente

VMD 19 GRASSO NAUTICO Grasso speciale idrorepellente, ideale per lubrificare parti esposte ad acqua dolce o salata. Ideale per la lubrificazione e protezione di morsetti, cavi, giunti, perni, funi, ingranaggi e particolari fuoribordo. Possiede un´ottima adesività, stabilità e durata anche sotto sforzo prolungato. Resiste da -20 °c a + 170 °c (+350 °c residuo secco).
5,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it