Grappa Nonino Vendemmia 40% Vol. 50cl

Grappa Nonino Vendemmia 40% Vol. 50cl

Grappa Nonino Vendemmia 40% Vol. 50cl

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Diners Club Diners Club
15,50 €
EUR 31,00 / L
Spedizione da 6,90 €

Distillerie Nonino, Grappa Nonino Vendemmia - 500 ml | Grappa Nonino Vendemmia, 40% vol, unione di grappe Monovitigno. Grappa millesimata, fruttata e floreale.

Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
15,61 €
Spedizione gratuita
Grappa Nonino Vendemmia 40% Vol. 50cl

Offerta più conveniente

Imballaggio: Bottiglia (con tappo di sughero) / Quantità: 0,50 / Tipo: Grappa / Paese di origine: Italia / Regione: Friuli-Venezia Giulia / Volume: 500 ml / Stile: Cuvée / Marca: Nonino / Gradazione alcolica: 40% / Sapore: Uva Sultanina / Unità di misura: L / Base: Malvasia e Pinot
15,50 €
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Grappa Nonino Vendemmia 40% Vol. 50cl - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Grappa Nonino Vendemmia 40% Vol. 50cl La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Grappa Nonino Vendemmia 40% Vol. 50cl - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 15,50 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Grappa Nonino Vendemmia 40% Vol. 50cl oscilla tra 15,50 €€ - 15,61 €€.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Diners Club.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Distillerie Nonino, Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 Mesi - 500 ml | Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 Mesi, 41% vol, invecchiamento naturale 0% caramello. Note di vaniglia e cioccolato
Distillerie Nonino, Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 Mesi - 500 ml | Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 Mesi, 41% vol, invecchiamento naturale 0% caramello. Note di vaniglia e cioccolato
16,90 €
33,80 € / Litri
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grappa Nonino Vendemmia Bianca 700ml Astucciata Professionale Spedizione Rapida
Grappa Nonino Vendemmia Bianca 700ml Astucciata Professionale Spedizione Rapida
30,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Distillerie Nonino, Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 Mesi - 700 ml | Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 Mesi, 41% vol, invecchiamento naturale 0% caramello. Note di vaniglia e cioccolato.
Distillerie Nonino, Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 Mesi - 700 ml | Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 Mesi, 41% vol, invecchiamento naturale 0% caramello. Note di vaniglia e cioccolato.
23,50 €
33,57 € / l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distillerie Nonino, Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 mesi- bottiglia da 700 ml
Distillerie Nonino, Grappa Nonino Vendemmia Riserva 18 mesi- bottiglia da 700 ml
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Grappa Riserva 'Vendemmia' Nonino 18 Mesi
Grappa Riserva 'Vendemmia' Nonino 18 Mesi
24,50 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: