GLUTEN FREE GRANORO STELLINE

Granoro GLUTEN FREE GRANORO STELLINE 400 G

offerte usate a partire da

GLUTEN FREE GRANORO STELLINE

Prezzo più basso
2-4 giorni
2,02 €
Spedizione da 4,90 €

GLUTEN FREE GRANORO STELLINE

1-3 giorni lavorativi
2,05 €
Spedizione da 5,80 €

Granoro Pasta Stelline Senza Glutine 400 g

2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,00 €

GRANORO Pasta S/G Stelline

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,23 €
Spedizione gratuita

Pastif. A. M. Granoro GLUTEN FREE GRANORO STELLINE 400 G

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PASTIF. ATTILIO M. GRANORO Srl GRANORO Pasta S/G Lasagne 250g
2,54 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GLUTEN FREE GRANORO SPAGHETTI
2,14 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GNOCCHI GLUTEN FREE GRANORO
2,36 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GLUTEN FREE CASERECCE 400G
2,18 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GLUTEN FREE GRANORO FUSILLI
2,18 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GLUTEN FREE GRANORO STELLINE

Offerta più conveniente

Gluten Free - granoro Stelline - Descrizione Pasta senza glutine con farina di quinoa, specificamente formulata per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Farina di mais, farina di riso, farina di quinoa (3%); emulsionanti: mono e di gliceridi degli acidi grassi. Può contenere tracce di: lupini e soia. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.500 kJ/354 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 1,5 g 0,5 g Carboidrati di cui zuccheri 76,5 g 2,5 g Fibre 2 g Proteine 7,5 g Sale 0,03 g Cottura 7 minuti. Formato Confezione da 400 g. Cod. 71478
2,02 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it