Grani di Lungavita Sofarm 35 grammi - Integratore Transito Intestinale

GRANI DI LUNGAVITA 35G SF+

offerte usate a partire da

Grani di Lungavita Sofarm 35 grammi - Integratore Transito Intestinale

Prezzo più basso
1-2 days
1,86 €
Spedizione da 5,90 €

GRANI DI LUNGAVITA 35G SF+

1-3 giorni lavorativi
1,93 €
Spedizione da 5,80 €

GRANI LUNGAVITA 35G SOFARMAPIU

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,98 €
Spedizione da 5,00 €

so.farma.morra GRANI DI LUNGAVITA 35 G SOFARMAPIU'

Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GRANI di Lunga Vita Fiuggi 35 g
1,63 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Grani Lungavita Fiuggi 35g
5,80 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Sorgente Del Benessere Granani Lungavita Fiuggi 35 g
1,80 €
13 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
La Sorgente Del Benessere GRANI LUNGAVITA FIUGGI 1 KG
40,17 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GRANI SALUTE LUNGAVITA SUPR90G
14,58 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Grani di Lungavita Sofarm 35 grammi - Integratore Transito Intestinale

Offerta più conveniente

Grani di Lungavita Sofarma+ 35 grammi - Integratore Transito Intestinale - A cosa serve Grani di Lungavita Sofarma+ - Grani di Lungavita è un integratore alimentare naturale, studiato per favorire il transito intestinale grazie alla combinazione di cassia, lino, tarassaco e psillium. Questi ingredienti lavorano in sinergia per migliorare la digestione e mantenere il benessere intestinale, promuovendo un regolare transito intestinale. Con l'uso quotidiano, questo integratore aiuta a sostenere la salute dell'intestino e a mantenere un equilibrio digestivo ottimale. Grani di Lungavita è composto da una miscela di estratti vegetali noti per le loro proprietà benefiche sulla digestione e sul transito intestinale. La cassia è utile per stimolare il transito intestinale, mentre il lino e il psillium supportano la regolarità intestinale grazie alle loro fibre naturali. Il tarassaco è un rimedio tradizionale che favorisce la digestione e aiuta a depurare il fegato. Inoltre, l'inclusione del tri
1,86 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT