Grani di kefir d’acqua, 25 kg

offerte usate a partire da

Grani di kefir d’acqua, 25 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione da 12,99 €

Grani di kefir d’acqua, 80g

Disponibilità immediata
14,99 €
187.38 EUR/1.0 kg
Spedizione da 12,99 €

Grani di kefir d’acqua, 100 g

Disponibilità immediata
14,99 €
149.9 EUR/1.0 kg
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

Kefiring - Grani di Kefir d'acqua italiani microbiologicamente controllati (con Certificato di Qualità, Manuale d'uso dettagliato ed informazioni di utilizzo)
23,00 €
23.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Kefir di Latte Fatto in Casa: Guida facile per principianti alla fermentazione naturale, grani attivi, benefici probiotici e 24 ricette sane
12,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Kefiring - Grani di Kefir da latte italiani microbiologicamente controllati (Manuale d'uso dettagliato ed informazioni di utilizzo)
23,00 €
2300.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
RawCultures® Kefir d’acqua biologico in grani - 40 grammi
8,99 €
224.75 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Symbiome, grani di kefir fresco di latte biologico, 1 cucchiaio da tavola (8,5 g), istruzioni incluse (lingua italiana non garantita)
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Grani di kefir d’acqua, 25 kg

Offerta più conveniente

Crea le tue gustose bevande probiotiche. Istruzioni dettagliate incluse. Vegani, senza latticini, senza glutine, organici. Spediti in modo sicuro in confezione sigillata a caldo che entra tranquillamente nella cassetta delle lettere.
6,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it