Grandeur Tubbees Matcha Made In Heaven Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,60 €
Spedizione da 5,50 €

Tubbees Matcha Made In Heaven Eau de Parfum Unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,77 €
Spedizione da 8,71 €

Tubbees Matcha Made In Haeven Eau de Parfum unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,50 €
Spedizione da 5,50 €

Tubbees Matcha Made in Heaven EDP Unisex 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
15,78 €
Spedizione da 5,90 €
Grandeur Tubbees Matcha Made In Heaven Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Grandeur Tubbees Matcha Made In Heaven è un'eau de parfum 2025 che combina la purezza del rituale del tè con la dolce eleganza degli accordi floreali. Questa fragranza unisex piacerà a tutti gli amanti delle composizioni delicate ma distintive, calme, naturali e allo stesso tempo fresche. Matcha Made In Heaven è l'espressione profumata dell'equilibrio interiore, dell'armonia e di un momento tutto per sé. La testa del profumo si apre con una nota aromatica di tè matcha, completata da fresche note di erbe, tè verde puro, bergamotto frizzante e limone succoso. Questa combinazione è allo stesso tempo energica e calmante, come un sorso di tè caldo in una mattina tranquilla. È una fragranza che vi avvolge con una delicata aura di freschezza, senza alcuna dolcezza superflua. La mandorla cremosa, il gelsomino inebriante e i delicati fiori d'arancio si sviluppano nelle note centrali, apportando una purezza ed eleganza floreale. L 'ambra grigia nel cuore aggiunge un sottile calore ed equilibrio
7,60 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Grandeur Tubbees Unicorn Vanilla Eau de Parfum (donna) 50 ml
8,13 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €