Gramigna 100% sfarinato di farro bio 500 g

GRAMIGNA 100% SFARIN FARRO ALCE

Gramigna 100% sfarinato di farro bio 500 g

Prezzo più basso
24/72 ore
3,36 €
Spedizione da 6,00 €

ALCE Gramigna 100% Sfar.Farro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,45 €
Spedizione gratuita

ALCE Gramigna 100% Sfar.Farro

1-3 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 5,80 €

ALCE Gramigna 100% Sfar.Farro

2-3 giorni
3,67 €
Spedizione da 5,00 €

Alce Nero GRAMIGNA 100% SFARINATO DI FARRO BIO 500 G

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €
Gramigna 100% sfarinato di farro bio 500 g

Offerta più conveniente

alce nero GRAMIGNA BIOLOGICA 100% FARRO ITALIANO Ingredienti Sfarinato di farro biologico, acqua. Contiene cereali contenenti glutine. Informazioni nutrizionali per 100 g Valore energetico Proteine Carboidrati - di cui zuccheri Grassi - di cui acidi grassi saturi Fibra alimentare Sodio1469 kJ/347 kcal 12 g 68 g 2,2 g 1,8 g 0,2 g 3,9 g 0,002 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo dai raggi solari. Il prodotto ha una validità di 36 mesi dalla data di produzione. Formato 500 g Cod. PF798
3,36 €
24/72 ore
Astonfarma It